"Ростов" в гостях проиграл "Мордовии" и не смог вернуть себе лидерство в РФПЛ

ФК "Ростов" проиграл "Мордовии" и не смог вернуть лидерство в РФПЛ

"Ростов" проиграл саранской "Мордовии" в матче 26-го тура ЧР по футболу и не смог вернуть себе лидерство в РФПЛ.

Первый тайм прошел при фактическом отсутствии голевых моментов у обеих команд.

Во второй половине встречи мяч в ворота гостей забили Александр Самодин и Далибор Стеванович. Тем самым прервалась сухая серия голкипера "Ростова" Сослана Джанаева, который не пропускал мячи с 30 ноября прошлого года.

Ответный мяч забил Сердар Азмун. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Таким образом, "Ростов" не смог вернуть себе лидерство в чемпионате России, команда осталась на втором месте, отставая от ЦСКА на два очка. "Мордовия» поднялась на 14-е место (21 очко).

6 мая "Ростов" на своем поле сыграет с "Локомотивом", а "Мордовия" на следующий день в гостях сразится со своим прямым конкурентом – "Кубанью".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей