В Невинномысске в пасхальную ночь запретят движение транспорта в районе храмов

В Невинномысске в ночь с 30 апреля на 1 мая в районе храмов запретят движение всех видов транспорта

В Невинномысске (Ставропольский край) в пасхальную ночь с 30 апреля на 1 мая запретят движение транспорта в районе городских храмов.

"В районе храмов будет запрещено движение всех видов транспорта", – сообщила начальник информационно-аналитического отдела администрации города Марина Шихова.

Она уточнила, что в этом году пасхальные службы пройдут в соборе Покрова пресвятой Богородицы, храме Казанской иконы Божией матери, храме первоверховных апостолов Петра и Павла и в храме преподобного Серафима Саровского. Освещение куличей начнется в полдень 30 апреля, а ночное пасхальное богослужение – в 23:30.

Для обеспечения безопасности привлекут сотрудников правоохранительных органов, частных охранных предприятий, казачьи и народные дружины.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей