Замглавы Ростуризма остался недоволен развитием инфраструктуры в Крыму

Ялта © Влад Александров, ЮГА.ру

Замглавы Ростуризма Конюшков заявил, что за последние два года в Крыму не были реализованы проекты развития курортной инфраструктуры

Заместитель главы Ростуризма Алексей Конюшков не заметил сдвигов в развитии курортной инфраструктуры Крыма за последние два года. Об этом сообщает информационное агентство "Крыминформ".

"Очень много проблем связано с инфраструктурой. Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано?" – заявил А. Конюшков в ходе второго Ялтинского международного экономического форума.

Он подчеркнул, что пока в Крыму не будут построены средства размещения достойного уровня, полуостров ждут проблемы.

Крымские власти раскритиковал и первый заместитель комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Сергей Калашников. По его словам, он также не увидел реальных изменений в развитии санаторно-курортной отрасли Крыма и, в частности, работы по созданию круглогодичного курорта.

"Более странного отношения, чем продемонстрированное властями Крыма к Сакским грязям, представить себе нельзя", – сказал Калашников.

Версия страницы для ПК


Крым Курорты и туризм
Главные новости

В Японском саду Краснодара покажут спектакль «Екаи. Когда мифы оживают»

В Адыгее 84-летняя женщина погибла после нападения обезьяны

В Краснодаре полиция поймала перекупщиков. Они везли тонну нелегального бензина из Ростова

В Дагестане банда похитила 110 тонн топлива

Власти Новороссийска признали, что в городе закончился бензин

В Краснодаре у Тургеневского моста вернут прежнюю схему движения

Лента новостей