Инновационную долину создадут в Сочи

В Сочи в июне 2016 года проведут презентацию проекта инновационной долины

Концепцию создания инновационной долины представят в Сочи. Ожидается, что она станет площадкой, которая объединит успешных разработчиков инновационных проектов и инвесторов.

Презентация пройдет на стартап-конференции в июне 2016 года. Мероприятие состоится по итогам всероссийского конкурса "Море идей на берегу моря". Главная цель – поиск перспективных стартапов в области IT-технологий, их финансирование и реализация. На сегодня оргкомитет конкурса получил около 200 заявок.

"Мы ставим перед собой задачу консолидировать и развивать IT- и стартап-сообщество Сочи, объединять успешных разработчиков инновационных проектов и инвесторов", – рассказал председатель организационного комитета Всероссийского конкурса IT-стартапов Андрей Тамбовцев.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Интернет
Главные новости

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

Лента новостей