МВД: При нападении на отдел МВД на Ставрополье уничтожены два боевика

По данным МВД, два боевика пытались напасть на отдел полиции в райцентре Новоселицкое на Ставрополье

Два боевика пытались напасть на отдел полиции в райцентре Новоселицкое Ставропольского края, сообщили в региональном ГУ МВД.

"При попытке нападения на отдел полиции в Ставропольском крае было уничтожено два боевика. Одного ликвидировали на КПП при попытке проникнуть в отдел полиции, второй успел совершить самоподрыв", – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, по другим данным, нападавших было четверо. Все они погибли – трое совершили самоподрыв и один уничтожен. Они пытались проникнуть здание в МВД, после того как им не удалось это сделать, боевики подорвали себя в 5-6 метрах от здания ОВД.

Среди полицейских и мирного населения в результате взрывов нет никто не пострадал.

В связи с терактом на территории Северного Кавказа введен план "Крепость".

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

Смерть из дымохода. Экс-директор УК в Геленджике получил 3 года тюрьмы за небезопасную услугу

Автобус Краснодар — Мелитополь загорелся из-за атаки БПЛА. Люди успели эвакуироваться

В Краснодарском крае обстреляли компрессорную станцию «Газпрома»

Дольщицу из Сочи осудили на 7,5 лет за вымогательство. Она отстаивала права жильцов проблемного ЖК

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

Лента новостей