Представители китайских СМИ посетят курорты Краснодарского края

Инфотур по достопримечательностям Краснодарского края организуют в апреле для представителей СМИ Китая

Информационный тур по туристическим местам Краснодарского края проведут для десяти представителей крупнейших СМИ Китая и туроператорских компаний. В составе делегации будут корреспонденты и редакторы информагентства "Синьхуа", "Гуанмин Жибао", "Международного радио Китая", портала China News.

С 11 по 15 апреля гости побывают в Краснодаре и Сочи, посетят школу гастрономии в Абрау-Дюрсо и познакомятся с традициями русского виноделия. Также для них организуют экскурсию по олимпийским объектам и познакомят с курортом "Роза Хутор", сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

13 апреля в рамках инфотура запланировано совещание с представителями китайского турбизнеса и региональных туристических компаний. Участники обсудят перспективы развития безвизовых групповых поездок между Россией и Китаем.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Где есть бензин и сколько ждать. В Новороссийске запустили чат-бот для водителей, который работает только в «Максе»

В Японском саду Краснодара покажут спектакль «Екаи. Когда мифы оживают»

В Адыгее 84-летняя женщина погибла после нападения обезьяны

В Краснодаре полиция поймала перекупщиков. Они везли тонну нелегального бензина из Ростова

В Дагестане банда похитила 110 тонн топлива

Власти Новороссийска признали, что в городе закончился бензин

Лента новостей