Аэропорт Сочи летом 2016 года начнет принимать чартеры из Армении и Грузии

Прямые чартерные рейсы свяжут Международный аэропорт Сочи с Тбилиси и Ереваном

С началом летнего сезона 2016 года прямые чартерные рейсы свяжут Международный аэропорт Сочи с Тбилиси и Ереваном. Об этом сообщает управление по курортному делу и туризму администрации города Сочи.

"Международный аэропорт Сочи сейчас ведет переговоры с российскими и иностранными авиакомпаниями по открытию рейсов Сочи – Тбилиси и Сочи – Ереван. А прямое авиасообщение с Казахстаном уже открывается в первых числах июня", – отмечается в сообщении.

По данным УФМС России по Краснодарскому краю, в 2015 году 21 тысяча иностранных туристов посетила Сочи, и 1300 иностранных граждан побывали на курорте за 3 месяца 2016 года – с января по март. В частности, туристы из Ирана, которые также прилетели на курорт чартерным авиарейсом, пишут "Вести – Сочи".

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Транспорт
Главные новости

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

На Кубани продолжается бархатный сезон: Черное море прогрелось до +22 °C

Почти 120 тысяч рейсов в России опоздали на два часа и больше за восемь месяцев 

Бабье лето продолжается? В Краснодарском крае ожидают до +26 °С

В Сухум из России можно будет улететь и зимой — аэропорт сохранит прямое авиасообщение

Лента новостей