В Тихорецком районе в тройном ДТП погиб мужчина

В Тихорецком районе в тройном ДТП погиб водитель отечественного автомобиля

В Тихорецком районе Краснодарского края 3 апреля в 02:00 произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором погиб 1 человек.

"По предварительным данным, 38-летний водитель Renault Kangoo допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Passat, после чего Volkswagen по инерции продолжил движение и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074. В результате ДТП 42-летний водитель отечественного автомобиля от полученных травм погиб на месте", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Вся вонь и химия идут на город». Жители Таганрога пожаловались на смог в воздухе из-за пожара на складе после атаки БПЛА

В Краснодарском крае растет заболеваемость ОРВИ: за неделю выявили более 1,4 тыс. случаев

Беременным студенткам в Адыгее, Ростовской области и Ставропольском крае назначили выплаты 100 тыс. рублей

Филиал школы № 66 в Краснодаре открыли с двухнедельной задержкой. Родителей не пустили во двор

В парке «Краснодар» строят новую локацию с каскадным водопадом

На пляжах Анапы временно запретили купаться в море из-за шторма

Лента новостей