В Дагестане 14 человек пострадали в ДТП с участием КамАЗа и пассажирского автобуса

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло в Дагестане, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло в Дагестане, есть пострадавшие, сообщает ТАСС со ссылкой на Северо-Кавказский региональный центр МЧС.

По данным ведомства, около 21:00 17 марта в Главное управление МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что на федеральной автодороге "Кавказ" Махачкала – Астрахань, в Тарумовском районе, не доезжая до населенного пункта Раздолье, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса "Москва – Махачкала".

По предварительной информации, ДТП спровоцировало колесо, которое оторвалось от движущегося КамАЗа. Оно отлетело и попало в пассажирский автобус, передает LifeNews.

"Изначально сообщалось о 10 пострадавших, однако в дальнейшем их число выросло до 14. Двое – четырехлетняя девочка и ее мать были доставлены в больницу в тяжелом состоянии", – уточняется в сообщении.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Авито планирует выйти на международный рынок с собственными ИТ-продуктами для бизнеса

Краснодарский книжный объявил набор заявок на участие в зин-фестивале

В Краснодаре пройдут концерты музыкантов из известных филармоний страны

Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

Лента новостей