Митинг-концерт в честь возвращения Крыма покажут в прямом эфире

Митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией, 18 марта покажут в прямом эфире

Митинг-концерт "Мы вместе!" в честь второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта покажут в прямом эфире.

Праздничные торжества в Москве с 17:00 будет транслировать Первый канал. В концерте примут участие звезды российской эстрады. На площадке выступят Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Валерия, Дима Билан и другие популярные исполнители, говорится в телеанонсе Первого канала.

Как сообщали ЮГА.ру, по случаю празднеств депутаты Государственной думы скорректировали рабочий график и завершат заседание на два часа раньше, чтобы посетить митинг-концерт. Планируется, что праздничные мероприятия соберут десятки тысяч человек, все думские партии и провластные объединения.

Версия страницы для ПК


Крым
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей