Кондратьев предложил Евланову баллотироваться в Госдуму

Губернатор Кубани на расширенном заседании Думы Краснодара предложил мэру города баллотироваться в Госдуму

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев считает, что главе столицы Кубани Владимиру Евланову необходимо баллотировать в Государственную думу РФ. С таким предложением глава региона выступил в ходе заседания Гордумы.

"Предлагаю Вам рассмотреть такую возможность. Ответ можете сразу не давать", – сказал В. Кондратьев.

Он подчеркнул, что городу сегодня необходима "перезагрузка", а опыт В. Евланова мог бы пригодиться для продвижения интересов краевого центра на уровне Госдумы.

В. Евланов в свою очередь выразил надежду, что годы его работы в должности мэра прошли с пользой для города. "Я буду продолжать делать Краснодар лучше на той или иной должности", – сказал В. Евланов.

Ранее в интервью порталу ЮГА.ру губернатор Кубани рассказал, что может предложить новую кандидатуру на пост мэра Краснодара, если В. Евланов не оправдает его доверия.

Версия страницы для ПК


Госдума РФ Чиновники
Главные новости

В «Атамани» летом и осенью пройдут гастрономические фестивали. Публикуем расписание

«Схема Долиной» по-краснодарски. Дольщики долгостроя остались и без объекта, и без денег

Краснодарский частный приют нуждается в помощи и ищет новые дома для здоровых собак

«Опасность БПЛА». Жителям Армавира отказали в проведении митингов против мусорного полигона

Ученые просят исключить сочинскую пальму из перечня опасных растений Краснодарского края

КТК отчитался о работе в 2025 году на фоне ударов по инфраструктуре. Выручка выросла на 4% до 173 млрд рублей

Лента новостей