Кондратьев предложил Евланову баллотироваться в Госдуму

Губернатор Кубани на расширенном заседании Думы Краснодара предложил мэру города баллотироваться в Госдуму

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев считает, что главе столицы Кубани Владимиру Евланову необходимо баллотировать в Государственную думу РФ. С таким предложением глава региона выступил в ходе заседания Гордумы.

"Предлагаю Вам рассмотреть такую возможность. Ответ можете сразу не давать", – сказал В. Кондратьев.

Он подчеркнул, что городу сегодня необходима "перезагрузка", а опыт В. Евланова мог бы пригодиться для продвижения интересов краевого центра на уровне Госдумы.

В. Евланов в свою очередь выразил надежду, что годы его работы в должности мэра прошли с пользой для города. "Я буду продолжать делать Краснодар лучше на той или иной должности", – сказал В. Евланов.

Ранее в интервью порталу ЮГА.ру губернатор Кубани рассказал, что может предложить новую кандидатуру на пост мэра Краснодара, если В. Евланов не оправдает его доверия.

Версия страницы для ПК


Госдума РФ Чиновники
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей