Два легковых автомобиля и автобус столкнулась в Сочи, один человек погиб

В Сочи на 12-ом километре автодороги "Адлер - Альпика-Сервис" при выезде из тоннеля №1 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса

В Сочи на 12-ом километре автодороги "Адлер – Альпика-Сервис" при выезде из тоннеля №1 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. По предварительной информации водитель автомобиля KIA выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Renault Duster, после чего корейскую иномарку отбросило в вахтовый автобус.

"В результате ДТП на месте от полученных травм погиб водитель Renault. Также с травмами различной степени тяжести в лечебное учреждение доставлено 3 человека. В автобусе пострадавших нет. Транспорт получил значительные механические повреждения", – уточняется в сообщении.

В настоящее время на месте аварии работают следственно-оперативная группа, несколько нарядов ДПС, врачи скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС. Назначена автотехническая и медицинская экспертизы. Движение на указанном участке дороги временно перекрыто, транспорт направляется по объездному пути.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Замглавы администрации Таганрога арестовали на полтора месяца по делу о взятке

Из-за солености в Азовском море стали чаще встречаться черноморские рыбы — сарган и кефали стали массовыми

В Краснодаре открыли дорогу к аэропорту. Но с ограничениями

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

Лента новостей