Россия сохранила 23-е место в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг лучших национальных сборных планеты

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг футбольных сборных планеты. Национальная команда России за месяц сохранила свои позиции и по-прежнему занимает 23-е место в рейтинге.

В первой десятке списка лучших национальных команд планеты также не произошло изменений. Возглавляет рейтинг сборная Бельгии, следом за ней располагаются команды Аргентины и Испании. В первую десятку также вошли национальные сборные Германии (4), Чили (5), Бразилии (6), Португалии (7), Колумбии (8), Австрии (10), а также соперник россиян по группе В чемпионата Европы 2016 года – национальная команда Англии (9).

Еще два соперника подопечных Леонида Слуцкого в квартете В Евро-2016 – сборные Уэльса и Словакии – занимают 17-ю и 26-ю строчки соответственно.

Наибольшего прогресса за месяц добилась национальная команда Армении, сумевшая подняться в рейтинге сразу на 7 позиций и занять 116-е место.

Наиболее чувствительное падение испытала сборная Сан-Томе и Принсипи, за месяц потерявшая 15 позиций и переместившаяся на 107-е место.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Министра здравоохранения Кубани не лишили звания почетного гражданина Краснодара

«Фейковая демократия». В Ставрополье директор школы просил у детей коды от «Госуслуг» для голосования за благоустройство

Даже из «белого списка»: в Ростовской области могут полностью приостановить работу сервисов связи

16 к 1. Разрыв между богатыми и бедными на Кубани достиг максимума за 10 лет

Рост терроризма, экстремизма и коррупции. Бастрыкин подвел итоги работы следователей ЮФО на совещании в Краснодаре

Кибердружины и медиапатрули. Правительство утвердило план защиты детей от опасного контента до 2030 года

Лента новостей