Сочинская станция скорой помощи отмечает 80-летний юбилей

Врач-фтизиатр в медчасти при ИК-14 © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Сочи станция скорой медицинской помощи отмечает 80-летний юбилей

В Сочи станция скорой медицинской помощи отмечает 80-летний юбилей. К мероприятию приурочена конференция Южного региона России "Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи", которую посетят врачи из разных городов России.

"В работе научно-практической конференции примут участие более 300 медицинских работников не только Южного Региона, но и всей России, а также Европы", – отметили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

Кроме конференции запланировано посещение медицинских организаций Сочи и знакомство с работой городских медиков во время Олимпиады 2014 года.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Холодный июнь и апвеллинг: температура моря в Новороссийске опустилась ниже нормы в начале лета

За полгода в Черном море погибли 630 китообразных. Причиной могут быть нефтеразливы в Туапсе и Анапе

Парящий сад. В парке «Краснодар» открыли новую локацию «Грот»

В Новороссийске хотят запустить электронную запись на АЗС

48 АЗС работают. Ситуация с топливом в Краснодаре на утро 6 июля

Блэкаут в Крыму: весь полуостров остался без света из-за масштабной энергоаварии

Лента новостей