Кубань получит свыше 570 млн рублей на развитие растениеводства

Более 570 млн рублей перечислят Кубани из федерального бюджета на развитие растениеводства

Краснодарский край получил более 570 млн рублей на развитие растениеводства, средства направят из федерального бюджета. Всего, согласно распоряжению правительства РФ, субсидии в размере 7,25 млрд рублей будут распределены между 84 регионами.

"Кубань получит 570,5 млн рублей субсидий на софинансирование расходов, связанных с возмещением части процентной ставки по займам на развитие растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства", – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Кроме того, региону перечислят порядка 60 млн рублей на переработку продукции растениеводства и животноводства в области развития оптово-распределительных центров, еще 58,6 млн рублей поступит на развитие молочного скотоводства.

Версия страницы для ПК


Растениеводство Сельское хозяйство
Главные новости

Под Краснодаром обломки дрона рухнули на частный дом

Антифашистская сказка. В Краснодаре пройдет читка пьесы Евгения Шварца «Дракон»

В «Яндекс Такси» заявили, что дефицит топлива не привел к росту цен и оттоку водителей

В Краснодарском крае не работает треть АЗС — вице-губернатор

Горючее из-за океана. Индия стала новым поставщиком бензина для России — СМИ

Астрособытия июля: жители Кубани увидят самое маленькое Солнце, «Оленью Луну» и метеорный поток

Лента новостей