В Ставрополе назовут имена лучших педагогов

1 сентября в станице Динской © Фото Антона Быкова, Юга.ру

25 февраля в Ставрополе объявят победителей конкурсов "Учитель года России" и "Воспитатель года России"

Победителей городского этапа конкура профессионального педагогического мастерства: "Учитель года России" и "Воспитатель года России" объявят в Ставрополе 25 февраля.

Церемония награждения состоится во дворце детского творчества. "Компетентное жюри выбрало победителей двух номинаций: "Лучший учитель" для опытных педагогов и "Педагогический дебют" для молодых учителей и воспитателей", – сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

Победители получат грамоты, памятные призы и высшие педагогические награды – "Хрустального пеликана" и "Жемчужину". Также они представят Ставрополь на краевом этапе конкурса.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Образование
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей