В Сочи в очередной раз продают "олимпийские" коттеджи

В Сочи 1 марта проведут очередные торги по продаже "олимпийских" коттеджей

Очередные торги по продаже "олимпийских" коттеджей назначены в Сочи на 1 марта.

На аукцион выставлены 49 домовладений, расположенных в квартале жилой застройки по ул. Таврической Адлерского района, говорится в информационном сообщении департамента имущественных отношений администрации города-курорта.

Изначально здания принадлежали государственной корпорации "Олимпстрой", затем были переданы муниципалитету, который и проводит аукцион. Все полученные средства пойдут в казну Сочи и будут направлены на решение городских проблем.

Жилые дома находятся в нескольких сотнях метров от места, где проходили Олимпийские игры-2014. Площадь коттеджей варьируется от 32 до 276 квадратных метров, с земельными участками от 3 до 10 соток. Домовладения неоднократно выставлялись на торги, но почти все так и не нашли покупателей. За период проведения аукционов с молотка ушло два коттеджа.

Версия страницы для ПК


Недвижимость
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей