В Крыму сменился министр сельского хозяйства

Министр сельского хозяйства Крыма Полищук подал в отставку, его сменил Андрей Григоренко

Министр сельского хозяйства Республики Крым Виталий Полищук подал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом на сессии крымского парламента сообщил его председатель Владимир Константинов.

По его слова, на место Полищука назначен Андрей Григоренко, передает "Крыминформ".

Глава Крыма Сергей Аксенов назначил Полищука министром сельского хозяйства 22 октября 2014 года.

Андрей Григоренко – уроженец Ялты. Подполковник в отставке. С 1992 года работал в отрасли сельского хозяйства, окончил академию народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Два года проработал в должности вице-губернатора Тверской области руководителем департамента села.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки
Главные новости

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Лента новостей