Путин проведет в Сочи переговоры с королем Бахрейна

8 февраля президент РФ Владимир Путин проведет в Сочи переговоры с королем Бахрейна

Президент России Владимир Путин планирует встретиться с королем Бахрейна Хамадом бен Исой Аль Халифом, который прибудет в РФ с визитом.

Переговоры в узком и расширенном составе состоятся 8 февраля в Сочи. "В понедельник в Сочи президент продолжит работать. Состоится визит короля Бахрейна Аль Халифы", – рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"И состоятся переговоры в узком, расширенном составе, такие достаточно обстоятельные", – добавил Д. Песков, слова которого приводит РИА Новости.

Версия страницы для ПК


Владимир Путин Международные отношения Сочи
Главные новости

В Краснодаре открылась выставка «Навстречу Солнцу»

«Почему одни проекты получают Каннских львов, а другие — нет». Краснодарское агентство Ruport запускает курс лекций по рекламе и маркетингу

«Мы должны стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в интернете». В Госдуме объяснили частичную блокировку Telegram

В Краснодаре экс-директор детского центра забирал премии у педагогов. Мужчину приговорили к 3,5 годам колонии

Краснодарский суд оштрафовал учителя, который на уроке назвал русских «свиньями»

Погода в Краснодаре и крае: выходные в регионе будут заснеженными, морозными и ветреными

Лента новостей