В крымских школах из-за гриппа отменят вечера встречи выпускников

Из-за увеличения уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом в некоторых школах полуострова отменили празднование Дня встречи выпускников

Из-за увеличения уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом в некоторых школах Крыма отменили празднование Дня встречи выпускников. Такое решение принято из-за введения в учебных заведениях карантина.

По словам преподавателя одной из евпаторийских школ, отменены концерты с участием учеников, а выпускникам посоветовали собираться в общественных заведениях.

Как пишут "Новости Крыма", из-за увеличения уровня заболеваемости гриппом частично приостановлен учебный процесс в 22 школах Крыма, в которых закрыто 58 классов. Полностью закрыты 6 школ и 2 дошкольных учреждения в различных регионах республики.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Школа
Главные новости

Заключенный отобрал пистолет у конвоира и убил его в поезде Владикавказ — Адлер. Еще четверо ранены

Третий раз за неделю: в Краснодаре снова включили сирены из-за атаки БПЛА

Обломки БПЛА упали на предприятие в Темрюкском районе. Три человека ранены

Сирены, жужжание и взрывы: 28 беспилотников атаковали Майкоп

Минтранс уточнил правила проезда по Крымскому мосту: что изменилось для водителей

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Лента новостей