В горах Адыгеи с начала года 36 отдающих получили травмы при катании на санках

Зима в Лаго-Наки © Влад Александров, ЮГА.ру

С начала года в Адыгее зарегистрировано 36 обращений в связи с травмами, полученными во время отдыха в горах

С начала года в Адыгее зарегистрировано 36 обращений в связи с травмами, полученными во время отдыха в горах, в основном при катании со склонов на надувных санках. Большинство пострадавших, 29 человек, – жители других регионов РФ.

Госпитализировано 4 пострадавших с травмами средней степени тяжести. 32 человека направлены на амбулаторное лечение по месту жительства, сообщили специалисты республиканского центра медицины катастроф.

По словам собеседника, в связи с тем, что поток отдыхающих в горах в выходные дни не уменьшается, дежурства бригады экстренного реагирования Адыгейского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи ЦРБ Майкопского района будут продолжены в выходные и праздничные дни до 9 марта включительно.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

В Азовском море может стать еще больше медуз. Почему?

Где заправиться в Краснодаре 23 сентября: наличие АИ-92, АИ-95, АИ-100 и ДТ

Вышел трейлер «Злоключений Клиффа Бута». Брэд Питт возвращается к роли из «Однажды в Голливуде», но уже под руководством Финчера

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Лента новостей