"Краснодар" арендовал у португальской "Браги" 25-летнего голкипера

Вратарь "Браги" Станислав Крицюк остаток сезона проведет в ФК "Краснодар"

Футбольный клуб "Краснодар" арендовал у португальской "Браги" 25-летнего российского голкипера Станислава Крицюка. Как сообщает пресс-служба "горожан", срок соглашения рассчитан до конца текущего сезона. В контракте есть опция выкупа игрока после истечения договора.

"В настоящее время "Краснодар" и "Брага" согласовали все детали аренды Станислава Крицюка, и голкипер сегодня, 25 января, присоединился к своей новой команде на сборе в ОАЭ", – говорится в сообщении пресс-службы краснодарского клуба.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Крицюк провел 18 матчей, в которых пропустил 13 голов и получил две желтые карточки. Только три команды в чемпионате Португалии пропустили меньше "Браги".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Лента новостей