В Тихорецке молодой человек задержан за попытку продать проданный автомобиль
В Тихорецке полиция задержала 20-летнего молодого человека за попытку продать ранее проданный им автомобиль
В Тихорецке полиция задержала 20-летнего злоумышленника, который угнал ранее проданный им автомобиль, чтобы в дальнейшем продать его еще раз.
"Угнанный со стоянки в поселке Пригородном автомобиль ВАЗ-2107 полицейские обнаружили в 13 км от места хищения. Задержанный 20-летний житель Крыловского района ранее являлся хозяином этого автомобиля и, когда увидел его, решил воспользоваться запасным ключом зажигания, чтобы совершить кражу. Автомобиль он хотел еще раз перепродать", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).