Первую в Брюховецком районе кроличью ферму откроют в 2017 году

Кролик © Елена Синеок. ЮГА.ру

Первую в Брюховецком районе кроличью ферму, на которой будет выращиваться о 500 тысяч животных в год, откроют в муниципалитете в 2017 году

Первую в Брюховецком районе кроличью ферму, на которой будет выращиваться о 500 тысяч животных в год, откроют в муниципалитете в 2017 году. В настоящий момент ведутся строительные работы корпусов, сообщает инвестиционный портал Краснодарского края.

"Планируется, что в 2017 году будет создана первая в районе кролиководческая ферма, причем европейского уровня. Запуск объекта в эксплуатацию позволит организовать 85 новых рабочих мест", – уточняется в сообщении.

Объем инвестиций составит 370 млн рублей. В настоящее время проект реализован более, чем на 50%, а размер капиталовложений составил 200 млн рублей

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей