В Нальчике в ходе спецоперации разрушили дом, где скрывались боевики

СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру

16 января в Нальчике в ходе спецоперации был почти полностью разрушен дом, где скрывались боевики

В Нальчике (Кабардино-Балкария) в ходе спецоперации 16 января был разрушен дом, где скрывались участники бандформирования.

Режим контертеррористической операции (КТО) ввели в пятницу, 15 января. Ограничен он был улицами Фурманова, 9 января, Идарова, Хмельницкого, передает ТАСС.

Спецназом ФСБ и МВД РФ частный дом, в котором укрылись злоумышленники, был блокирован, прилегающая к нему территория оцеплена, жителей прилегающих домов эвакуировали. Боевики открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего началась перестрелка. В результате переговоров бандиты выпустили из дома мать одного из них. По предварительной информации, во время штурма дома уничтожен его хозяин 1979 года рождения, а также еще один боевик, сообщает РИА Новости. При этом по информации НАК, в доме был заблокирован один бандит.

С утра 16 января, спецоперация возобновилась. В результате перестрелки получил ранение сотрудник правоохранительных органов, он был госпитализирован. В субботу в ходе спецоперации заблокированный дом был практически полностью разрушен, силовики ищут под завалами тела бандитов.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Хаотичный гротеск. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Картотека»

Послали к белкам в кушери. Мэрия Краснодара разрешила провести митинг против блокировки Telegram на окраине города

«Как заниматься плаванием дистанционно?» В Анапе учеников спортшколы перевели на удаленку

На Мальдивах дешевле. В Анапе откроется отель, неделя в котором стоит от 342 тыс. рублей

СМИ сообщили о дефиците жизненно важного препарата. Проверили аптеки Краснодара

В Анапе пройдут три субботника. Когда и как принять участие?

Лента новостей