В Краснодаре ликвидируют подтопления в нескольких микрорайонах города

17 единиц техники ликвидируют в Краснодаре подтопления, вызванных сильным ливнем

Сильный дождь, прошедший в Краснодаре ночью 13 января, привел к подтоплениям в ряде микрорайонов города. Последствия ливня ликвидируют 17 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.

По данным мэрии, подтопления участков случились по улице Новороссийской, Черкасской, Сормовской, пересечении улиц Северной и Селезнева. Кроме того, подтопило отдельные участки улиц Музыкального, Московского и Ново-Знаменском микрорайонов.

Также отрабатываются единичные заявки, поступившие от жителей частного сектора, на откачку скопившейся дождевой воды в различных частях города.

Как сообщали ЮГА.ру, дожди и усиление ветра с порывами до 15–20 метров в секунду прогнозируют в Краснодаре до конца суток.

Версия страницы для ПК


Краснодар Погода Стихийные бедствия
Главные новости

Краснодарский экоцентр объявил сбор украшений и бижутерии. Что можно принести?

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

В Адыгее загорелся склад Ozon в результате атаки БПЛА

Лента новостей