МЧС Кубани распространило экстренное предупреждение в связи с аномальными холодами

Снегопад в Ставрополе © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение по аномально холодной погоде

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение по аномально холодной погоде на 1-5 января 2016 года.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 1 января по 5 января в Краснодарском крае и в Краснодаре ожидается аномально холодная погода.

Так, температура воздуха ночью составит -13 -18ºС, местами до -25ºС, днем -10 -15ºС, что ниже нормы на 10ºС.

Аномальное похолодание не затронет только Черноморское побережье – по сообщениям синоптиков, в Сочи будет +3.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил, что в новогоднюю ночь россиян ждут аномальные морозы.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский экоцентр объявил сбор украшений и бижутерии. Что можно принести?

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

В Адыгее загорелся склад Ozon в результате атаки БПЛА

Лента новостей