Разыгрывающий "Локомотива-Кубани" признан MVP 14-й игровой недели Единой лиги ВТБ

"Локомотив-Кубань" дважды обыграл УНИКС в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ © Елена Синеок, ЮГА.ру

Защитник "железнодорожников" Дилэйни признан самым ценным игроком минувшей игровой недели в Единой лиге ВТБ

Американский разыгрывающий защитник краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Малькольм Дилэйни признан самым ценным игроком 14-й игровой недели в Единой лиге ВТБ.

За минувшую неделю краснодарский клуб одержал две победы, победив в гостях красноярский "Енисей" и переиграв в родных стенах белорусский "Цмоки-Минск".

В первой из этих встреч Дилэйни принес своей команде 25 очков, также сделав 4 подбора, 4 передачи и 3 перехвата. За эффективность он получил 26 баллов. В матче с минчанами показатели американского защитника – 7 очков, 2 подбора, 3 передачи, 2 перехвата и 9 баллов за эффективность.

Версия страницы для ПК


ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей