В Краснодаре презентуют электронную продовольственную площадку "КраснодарАгро"

На Кубани создали новую электронную продовольственную площадку "КраснодарАгро": 25 декабря ее презентуют в Краснодаре

На Кубани создали новую электронную продовольственную площадку «КраснодарАгро»: 25 декабря проект представят в Краснодаре., в торгово-промышленной палате. Главная цель создания нового сервиса – это прямое, без посредников взаимодействие производителей и потребителей скльхозпродукции.

"КраснодарАгро" – это региональный сервис торговли продовольственными товарами, построенный на принципе прямого общения покупателя и производителя. Здесь можно будет продавать и покупать продукты от кубанских производителей", – сообщает пресс-служба администрации региона.

Презентацию проекта проведет президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин. В мероприятии примут участие представители органов власти, электронной площадки РОСЭЛТОРГА, эксперты и предприниматели.

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

В Севастополе стоимость бензина на АЗС достигла 200 рублей. У перекупщиков — до 1000 за литр

Росстат опубликовал данные о скачке цен на бензин. Сколько стоит топливо на Кубани?

Краснодарский центр по борьбе со СПИДом ограничил выдачу лекарств до месяца

Сочинский филиал РУДН первым в России отменил дипломные работы из-за нейросетей

Где заправиться в Краснодаре: актуальная информация на 2 июля

Краснодарцев приглашают на совместное чтение рассказов Бунина

Лента новостей