В Белореченской воспитательной колонии после проверки гибели подростка уволили 17 сотрудников

Белореченская воспитательная колония © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Белореченской воспитательной колонии, где погиб подросток, после проверки уволили 17 сотрудников

В Белореченской воспитательной колонии после проверки были уволены 17 сотрудников.

Как сообщали ЮГА.ру, в Белореченской воспитательной колонии (Краснодарский край) 25 ноября от примененной сотрудниками к осужденным физической силы и специальных средств погиб осужденный 1999 года рождения. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили еще 6 человек.

Об увольнении сотрудников сообщил первый замглавы ФСИН Анатолий Рудый. Он отметил, что еще ряд сотрудников понесли разные дисциплинарные наказания, передает РИА Новости.

Психологическая служба ФСИН проверит все воспитательные колонии страны.

Ранее сообщалось о том, что директор ФСИН прибыл в Белореченскую воспитательную колонию, где до смерти избили 16-летнего подростка.

Версия страницы для ПК


Исправительные учреждения
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей