На Кубани в ДТП с КАМАЗом пострадали 2 человека

На трассе Краснодар — Новороссийск в результате ДТП с участием КАМАЗом пострадали водитель легкового автомобиля и его пассажирка

В Крымском районе Краснодарского края 15 декабря в 10:05 на автодороге Краснодар – Новороссийск произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.

"По предварительным данным 36-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes Е230, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю Ваз 21053 и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль Ваз 21053 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком КАМАЗ 5410", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии травмы получили 62-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21053" и его пассажирка – 56-летняя женщина.

Причины аварии уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

«Утонули дороги, тротуары и парковки». В городах Кубани из-за ливней и таяния снега произошли подтопления

Авито планирует выйти на международный рынок с собственными ИТ-продуктами для бизнеса

Краснодарский книжный объявил набор заявок на участие в зин-фестивале

Лента новостей