На Кубани женщина-пешеход погибла под колесами автомобиля, наехавшего на нее по инерции

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

На Кубани женщина-пешеход погибла от автомобиля, наехавшего на нее по инерции после столкновения с другим автомобилем

В хуторе Коржевском Славянского района 12 декабря в 15:15 произошло ДТП, в результате которого погибла 48-летняя женщина-пешеход.

"По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, на пересечении улиц не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21070, который двигался по главной дороге, и допустил столкновение. Далее ВАЗ-21124 по инерции допустил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении по встречной обочине, а после допустил съезд с дороги", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 не получал водительского удостоверения.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

«Утонули дороги, тротуары и парковки». В городах Кубани из-за ливней и таяния снега произошли подтопления

Авито планирует выйти на международный рынок с собственными ИТ-продуктами для бизнеса

Краснодарский книжный объявил набор заявок на участие в зин-фестивале

В Краснодаре пройдут концерты музыкантов из известных филармоний страны

Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

Лента новостей