Главу Ейска оштрафовали на 20 тысяч рублей за длительное рассмотрение обращений граждан

Главу Ейска привлекли к административной ответственности за длительное рассмотрение 4 обращений граждан

Главу Ейского городского поселения привлекли к административной ответственности за рассмотрение 4 обращений граждан в нарушение 30-дневного срока свыше 2 месяцев.

По выявленным нарушениям в отношении главы межрайонным прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 5.59 КоАП РФ (Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

"В связи с тем, что ответственным исполнителем являлся глава городского поселения, который не обеспечил своевременное рассмотрение обращений, он был привлечен к административной ответственности и оштрафован на 20 тысяч рублей", – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

Лента новостей