Барцокас: В Турции победили благодаря заботе игроков друг о друге

Наставник "Локомотива-Кубани" прокомментировал результат гостевого поединка Евролиги с "Пинар Каршиякой"

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от гостевого поединка команды с турецкой "Пинар Каршиякой" в рамках 9-го тура группового этапа Евролиги.

Как сообщали ЮГА.ру, подопечные Барцокаса одержали гостевую победу над действующим чемпионом Турции со счетом 88:78, что позволило российскому клубу единолично возглавить группу С Евролиги.

"Как всегда, ключом к успеху стала наша забота друг о друге. Хотя нам не мог помочь Донтей Дрейпер из-за небольшой проблемы со здоровьем, Малькольм отлично доставлял мяч остальным, и, конечно, Брокхофф сегодня был великолепен с дистанции. И хотя это не была игра жизни и смерти, мы всегда хотим побеждать", – приводит слова Барцокаса пресс-служба краснодарского клуба.

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей