Возбуждены уголовные дела против двух заместителей главы администрации Краснодара

17 августа прокуратура Краснодарского края возбудила уголовные дела в отношении двух заместителей главы администрации Краснодара - Ивана Левченко и Павла Вертлиба

17 августа прокуратура Краснодарского края возбудила уголовные дела в отношении двух заместителей главы администрации Краснодара - Ивана Левченко и Павла Вертлиба.  
Уголовные дела возбуждены по результатам проверки, проведенной Краснодарским краевым контрольно-ревизионным управлением (КРУ), сообщил начальник КРУ Николай Дудников.  
О том, какие именно обвинения предъявила им прокуратура, пока официально не сообщается.  
В то же время источник в правоохранительных органах сообщил, что уголовные дела в отношении Ивана Левченко и Павла Вертлиба возбуждены "по факту превышения должностных полномочий".  
Напомним, что в администрации Краснодара Левченко занимает пост первого заместителя мэра Краснодара, а Вертлиб курирует строительный комплекс.  
Между тем, в пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что с понедельника мэр краевого центра Николай Приз находится в очередном отпуске.  

Версия страницы для ПК

Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей