В Краснодаре на фасадах лучших школ установят знаки отличия

В Краснодаре на фасадах школ, попавших в ТОП-500 образовательных учреждений РФ, появятся знаки отличия

Специальные знаки отличия установят в Краснодаре на фасадах лучших школ, гимназий и лицеев.

"Знаки появятся на фасадах образовательных учреждений, вошедших в ТОП-500 лучших школ России и профильные рейтинги школ ТОП-200 и ТОП-100. Сам факт попадания школ города в число лучших в России – большое и важное профессиональное признание, высокая оценка всей системы образования города", – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Во всероссийский рейтинг лучших школ России (ТОП-500), составленный Московским центром непрерывного математического образования, вошли 8 учебных заведений Краснодара. В их числе лицеи № 90, № 64, № 48 и № 4, лицей "ИСТЭК", гимназии № 92 и № 23, школа № 71.

При этом лицей № 90 и лицей "ИСТЭК" попали в ТОП-500 в третий раз, лицеи № 4 и № 48, гимназия № 92 – во второй, а лицей № 64, гимназия № 23 и школа № 71 фигурируют в рейтинге впервые. Кроме того, краснодарские гимназии и лицеи представлены и в профильных рейтингах ТОП-200 и ТОП-100, в частности – в социально-гуманитарном, математическом и физико-математическом профиле.

Версия страницы для ПК


Краснодар Школа
Главные новости

В горах Сочи массово зацвел ядовитый рододендрон

Признание, политика, талант. В Краснодаре на лекции расскажут о Нобелевской премии по литературе

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

Лента новостей