В Сочи откроются гастроли Крымского театра драмы

"Театральная бессонница" в Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

1 декабря в Сочи начнутся гастроли Крымского академического театра драмы

Гастроли Крымского академического русского драматического театра имени Максима Горького пройдут в Сочи.

1 декабря на сцене Зимнего театра коллектив представит спектакль "Женитьба Андрюши" по пьесе А. Островского. Режиссер спектакля А. Новиков и постановочный коллектив спектакля убеждены, что "это самая нравственная пьеса в русской классике, и особенно нужна она сегодня, когда расчет и цинизм стали нормой жизни".

2 декабря состоится спектакль по пьесе В. Мережко "Мужчины по выходным". Пьеса привлекла внимание театра, прежде всего тем, что находится в русле главной темы репертуара – семейной.

"В пьесе поднимается очень важный вопрос – что делать интеллигентным, хорошим людям, обычным инженерам, которые остались без работы, как и тысячи им подобных", – отметили в Сочинском концертно-филармоническом объединении.

Версия страницы для ПК


Сочи Театры
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей