На Кубани проведут учения по противодействию террористическим угрозам

На Кубани Оперативным штабом будут проведено тактико-специальное учение "Арсенал-2015" по противодействию террористическим угрозам

На территории Кореновского района Краснодарского края 23 и 27 ноября 2015 года Оперативным штабом будет проведено тактико-специальное учение "Арсенал-2015" по пресечению террористического акта на военном объекте – авиабазе армейской авиации ЮВО Минобороны России и прилегающей к ней территории.

"В рамках мероприятия на практике будут отработаны комплекс мероприятий по противодействию террористическим угрозам в отношении военного объекта, а также меры по совершенствованию межведомственного взаимодействия при проведении совместных операции группировки сил и средств Оперативного штаба (УФСБ, ГУ МВД, СК, МЧС, УФСИН и др.)", – сообщили в пресс-службе УФСБ России по Краснодарскому краю.

Оперативный штаб в Краснодарском крае призывает жителей и гостей края с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Учения
Главные новости

Хаотичный гротеск. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Картотека»

Послали к белкам в кушери. Мэрия Краснодара разрешила провести митинг против блокировки Telegram на окраине города

«Как заниматься плаванием дистанционно?» В Анапе учеников спортшколы перевели на удаленку

На Мальдивах дешевле. В Анапе откроется отель, неделя в котором стоит от 342 тыс. рублей

СМИ сообщили о дефиците жизненно важного препарата. Проверили аптеки Краснодара

В Анапе пройдут три субботника. Когда и как принять участие?

Лента новостей