Выставка "Лики старого и нового Сочи" открылась на курорте

19 ноября в Сочи открыли фотовыставку, посвященную Дню города

Фотовыставка, посвященная предстоящему Дню города, открылась 19 ноября в Сочи в музее истории. В экспозиции "Лики старого и нового Сочи" представлены фотоработы, показывающие полюбившиеся уголки курорта, праздничные мероприятия, улицы, детские площадки и т.д. Так же есть на выставке и архивные фото из хранилища музея.

"В канун Дня города сочинцам было предложено принять участие в выставочном проекте, целью которого является показать курорт глазами его жителей. Лучшие работы представлены на выставке в разных форматах", – рассказали в музее.

Лучшие работы, отобранные на конкурсной основе, были отмечены призами.

Как сообщали ЮГА.ру, впервые в этом году концепция Дня города Сочи была изменена. Авторами праздника стали сами сочинцы. От жителей поступило немало предложений, которые и помогли составить сценарий четырехдневного события. Например, традиционно пройдут конкурсы "Лучший по профессии", "Самый благоустроенный дворик", "Самый зеленый балкон". В Сочи День города будут отмечать четыре дня – с 19 по 22 ноября.

Версия страницы для ПК


Выставки
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей