В Адыгее введен план "Вихрь-антитеррор"

СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Полиция Адыгеи перешла на усиленный режим несения службы

Полиция Адыгеи перешла на усиленный режим несения службы – в целях обеспечения правопорядка и недопущения террористических проявлений в республике введен план "Вихрь-антитеррор". Об этом доложил глава МВД по РА Александр Речицкий в ходе внеочередного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба РА.

"Начальник Управления ФСБ России по РА Олег Селезнев обозначил необходимость усиления готовности сил и средств в связи с повышением уровня террористических угроз. В первую очередь это касается работы оперативно-разыскных структур и Федеральной миграционной службы", – отметили в пресс-службе главы РА.

Глава республики Аслан Тхакушинов подчеркнул важность принятия исчерпывающих мер для обеспечения безопасности жителей республики.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

ВВ центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

В Краснодарском крае транспортный налог поднимут до предельного максимума

80 кошек и собак нашли хозяев на фестивале WOOF в Краснодаре 

Лента новостей