Пьяный житель Кубани дебоширил на вокзале Ростова и сообщил о бомбе

В Ростове-на-Дону полицейские не нашли на автовокзале бомбу, о которой сообщил пьяный житель Кубани

Полиция Ростова-на-Дону задержала 32-летнего жителя Краснодарского края по подозрению в ложном сообщении об акте терроризма (ст. 207 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД по Ростовской области, полицейские выехали на вокзал, чтобы утихомирить нетрезвого дебошира.

"Нарушитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, требования о прекращении противоправных действий не выполнил. Кроме того, мужчина сообщил полицейским, что в здании вокзала заложена бомба", – рассказали в полиции.

Сотрудники полиции оцепили территорию вокзала и провели эвакуацию граждан. Однако обследование территории показало, что взрывных устройств и взрывчатых веществ на автовокзале нет.

В настоящее время против задержанного расследуется уголовное дело, ему может грозить до пяти лет лишения свободы. На время следствия мужчину поместили под стражу.

Версия страницы для ПК


Телефонный террор
Главные новости

Краснодарка отдала 3 млн рублей нигерийцу, который выдал себя за Серкана Болата из турецкого сериала

Цены взлетели, запасы тают. Кубанские аграрии обеспечены топливом лишь на 58% — Минсельхоз края

На АЗС Краснодарского края начали дежурить полиция, волонтеры, казаки и участники СВО

Суд обязал мэрию Сочи очистить курорт от свалок и признал незаконным бездействие чиновников

В Сочи запустили круглосуточный автобус от аэропорта до ж/д вокзала

Краснодар вошел в топ-3 городов по количеству кофеен

Лента новостей