В Дагестане Билал Омаров сменил на посту вице-премьера Шарипа Шарипова

Глава Дагестана подписал указ о назначении вице-премьером экс-главы Минсельхоза республики Омарова

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подписал указ о назначении на должность вице-премьера Дагестана Билала Омарова. Он сменил на посту освобожденного от должности Шарипа Шарипова с формулировкой "в связи с переходом на другую работу".

Шарип Шарипов проработал в должности вице-премьера с 2013 года. В правительстве Дагестана он курировал агропромышленный комплекс. Где теперь он будет трудиться, пока неизвестно.

40-летний Билал Омаров до назначения на пост руководил ФГБУ "Западно-Каспийское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов ("Запкаспрыбвод")". До этого занимал должности главы Новолакского района (2004-2006 гг.) и замминистра сельского хозяйства РД (до 2012 года).

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Рамазан Абдулатипов Чиновники
Главные новости

Дагестан запретит продажу вейпов на 5 лет

В Краснодаре мост на «Солнечный остров» отремонтируют за 157 млн рублей

В Ейске школьникам запретили проводить Хэллоуин и гулять в гриме по улицам

Из Адлера в Москву пустят новый скоростной поезд с остановкой в Краснодаре. Сколько стоят билеты?

В Ростове завышали тарифы на воду с помощью ложных данных — дело на 69 млн рублей

Бесплатный тренинг по спасению дельфинов пройдет в Сириусе

Лента новостей