Гулькевичские чиновники посоревнуются в мини-футболе и стрельбе из винтовки

В Гулькевичском районе стартовала спартакиада руководящего состава администрации муниципалитета

В Гулькевичском районе стартовала XX спартакиада руководящего состава администрации муниципалитета, посвященная Олимпийским играм, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Открытие соренований состоялось в спортивном комплексе "Звездный", где в торжественной обстановке наградили победителей прошлого сезона спартакиады. Лучшей стала команда "Звезда", которую глава муниципалитета Виктор Кадькало наградил сертификатом на приобретение комплекта спортивной формы.

"В нынешнем сезоне участие в турнирах примут 11 команд. Все игры пройдут под девизом "За физическое и нравственное здоровье нации". За победу команды будут состязаться в течение восьми месяцев по таким видам спорта, как: мини-футбол, стритбол, шашки русские, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, боулинг, бадминтон, многоборье ГТО, дартс, настольный теннис, плавание, спортивное рыболовство, легкая атлетика, перетягивание каната, кросс", – сообщили в пресс-службе районной администрации.

Руководитель муниципалитета Виктор Кадькало в составе команды "Трудовые резервы" примет участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и спортивному рыболовству.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Облачно и местами дожди: узнали погоду в Краснодаре и крае на выходные

Дагестан запретит продажу вейпов на 5 лет

В Краснодаре мост на «Солнечный остров» отремонтируют за 157 млн рублей

В Ейске школьникам запретили проводить Хэллоуин и гулять в гриме по улицам

Из Адлера в Москву пустят новый скоростной поезд с остановкой в Краснодаре. Сколько стоят билеты?

В Ростове завышали тарифы на воду с помощью ложных данных — дело на 69 млн рублей

Лента новостей