На Кубани выбрали самую лучшую школьную столовую

В Краснодарском крае повели итоги конкурса на лучшую школьную столовую

В Краснодарском крае повели итоги конкурса на лучшую школьную столовую. Состязания проходили в краевом центре с 5 по 7 ноября.

"За эти три дня повара устроили выставку выпечки, презентовали систему работы по приобщению школьников к здоровому образу жизни. А главное – померялись мастерством в кулинарном поединке, по условиям которого нужно было приготовить вкусные и полезные блюда из предложенных продуктов", – сообщает пресс-служба министерства образования и науки Краснодарского края.

По итогам конкурса в номинации "Лучшая городская школьная столовая" победителем стала школа № 101 города Краснодара. А лучшей сельской признали столовую школы №1 Ленинградского района.

Призерами конкурса стали школа №10 города Сочи, школа №18 Тимашевского района, №3 – города-курорта Анапа и гимназия Каневского района. Победителей наградили почетными грамотами краевого министерства образования и науки и кулинарными книгами с рецептами кубанской кухни.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Продукты питания
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей