В Крымске заложенные муляжи бомб остались ненайденными

В Крымске заложенные сотрудниками ФСБ муляжи врзывных устройств остались необнаруженными

В Крымске заложенные сотрудниками ФСБ во время проведения профилактических мероприятий муляжи взрывных устройств остались необнаруженными. Мероприятия проходили в КЦ "Русь" и в спортивно-оздоровительном комплексе "Гигант".

В рамках занятия сотрудники ФСБ смогли осуществить скрытное проникновение на указанные объекты с муляжами самодельных взрывчатых устройств, которые заложили под видом оставленных предметов.

"Сотрудники указанных объектов не придали значения появившимся на территории их предприятий подозрительным предметам. Мер реагирования также предпринято не было", – сообщили в отделе УФСБ России по Краснодарскому краю города Крымска.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Горючее из-за океана. Индия стала новым поставщиком бензина для России — СМИ

Астрособытия июля: жители Кубани увидят самое маленькое Солнце, «Оленью Луну» и метеорный поток

В Краснодаре на месяц перекроют участок улицы Вишняковой

Краснодарка отдала 3 млн рублей нигерийцу, который выдал себя за Серкана Болата из турецкого сериала

Цены взлетели, запасы тают. Кубанские аграрии обеспечены топливом лишь на 58% — Минсельхоз края

На АЗС Краснодарского края начали дежурить полиция, волонтеры, казаки и участники СВО

Лента новостей