В Сочи проводится проверка по факту столкновения патрульного автомобиля с преследуемой иномаркой

Развод личного состава полиции в Краснодаре © Фото Алены Живцовой, Юга.ру

В Сочи следственным отделом проводится поверка по факту столкновения патрульного автомобиля с преследуемой иномаркой

В Лазаревском районе Сочи следственный отдел проводит проверку по факту ДТП с участием патрульного автомобиля и иномарки, произошедшего 4 ноября.

"По предварительным данным, три служебных автомобиля ДПС и один автомобиль отдела вневедомственной охраны осуществляли преследование автомобиля Hyundai Solaris, 27-летний водитель которого неоднократно проигнорировал требования об остановке. На улице Батумское шоссе поселка Дагомыс произошло столкновение патрульной машины ОВО и преследуемого автомобиля", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

В результате столкновения один из сотрудников полиции получил телесные повреждения, не представляющие опасности для жизни.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей