Барцокас: В Тбилиси по-настоящему включились только в третьей четверти

Наставник "Локомотива-Кубани" поделился впечатлениями от гостевого матча команды с грузинской "Витой"

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от гостевого матча своей команды с тбилисской "Витой" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Как сообщали ЮГА.ру, "железнодорожники" переиграли клуб из столицы Грузии – 76:63, что позволило им переместиться на 7-ю строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

"Я должен сказать огромное спасибо краснодарским болельщикам! Люди ехали сюда 20 часов на автобусе, чтобы поддержать свою команду – это бесценно! И сегодня эта поддержка оказалась как никогда кстати. Мы провели первые две четверти несобранно и неуверенно, по-настоящему включились только в третьей. Позади нас сидели люди, которых мы не могли сегодня подвести, и они зарядили нас энергией! Наши болельщики заслужили эту победу наравне с игроками!" – приводит слова греческого специалиста пресс-служба краснодарского клуба.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей