В Крыму прогнозируется ураганный ветер и объявлено штормовое предупреждение

На крымском полуострове 30-31 октября прогнозируется ураганный ветер: МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение

На крымском полуострове 30-31 октября прогнозируется ураганный ветер: МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение.

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 30 октября по 1 ноября в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер до 20-25 м/с", – сообщили в пресс-службе МЧС.

Из-за ухудшения погодных условий Керченская паромная переправа может остановиться, предупреждают в ООО "Морская дирекция".

"Рекомендуем воздержаться от поездок в направлении паромной переправы", – сообщили в дирекции.

Спасатели просят крымчан соблюдать правила безопасности при неблагоприятных погодных условиях, не стоять под деревьями и рекламными щитами, отказаться от походов в горы и выходов в море, и по возможности воздержаться от перемещений по городу, передает РИА "Крым".

Версия страницы для ПК


Крым МЧС Погода
Главные новости

Обломки БПЛА упали в Темрюкском районе: пострадали автостоянка и частный дом

Краснодарский экоцентр объявил сбор украшений и бижутерии. Что можно принести?

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

Лента новостей