Буцаев: Думаю, мы заслужили победу над "Динамо"

Наставник ХК "Сочи" поделился впечатлениями от победного поединка с московским "Динамо"

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал результат гостевого поединка команды с московским "Динамо". Как сообщали ЮГА.ру, "леопарды" переиграли столичный коллектив (4:2) и переместились на 12-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ.

"Знали, что "Динамо" проиграло две предыдущие встречи, поэтому ждали серьезной битвы, настраивали ребят. Довольны самоотдачей игроков, игрой в целом. Думаю, мы заслуженно победили", – сказал В. Буцаев.

Кроме того, наставник сочинцев отметил, что остался недоволен рядом решений арбитров матча, в частности назначением буллита в ворота его команды при счете 3:2.

"Чем я был недоволен, когда в ворота ХК "Сочи" был назначен буллит? Был не согласен с тем, что судьи назначили буллит. В предыдущей игре в наши ворота тоже назначили буллит, мы связались с судейским корпусом, который признал, что буллит был назначен неверно. Не только мы, мне кажется, все тренеры не понимают, за что дают буллит, а за что нет. Должны быть четкие определения. Если был бросок, наверное, не должно быть буллита. Во втором периоде Анисин так же убегал один на один, его цепляли, но никакого наказания не последовало. Очень много вопросов, на которых до сих пор нет конкретных ответов", – приводит слова главного тренера ХК "Сочи" "Чемпионат.com".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Ночной налет БПЛА в Приморско-Ахтарске: обломки упали по девяти адресам

В парке «Краснодар» бесплатно покажут трансляции матчей плей-офф ЧМ-2026

В Краснодаре запретили проводить фестиваль Roof Live на крыше торгового центра. Концерты перенесли в другое место

В Краснодаре средний чек на концерты вырос в два раза — до 10 тыс. рублей

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

«Южанин», «Сгущенка» и «Хмельной Повар». Пользователи назвали лучшие заведения общепита и других сфер в Краснодаре

Лента новостей